Сотрудница полиции исполнила эротический танец в знак протеста (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Интернете набирает популярность скандальное видео, на котором запечатлен откровенный танец сотрудницы полиции Московского метрополитена.

Инспектор службы Второго отдела УВД на Московском метрополитене Кристина Негодина разместила ролик, в котором призвала своих коллег присоединиться к профсоюзу полиции и бороться против «палочной системы» в правоохранительных органах.

«Я за правду, профсоюз. Нет палочной системе», — сказала она перед своим выступлением.

Затем увешанная золотыми украшениями 26-летняя девушка в «рваных» леггинсах, красных туфлях и корсете в течение двух минут эффектно двигается под музыку.

Видеозапись не прошла незамеченной от правоохранительных органов.

По информации «Интерфакса», теперь исполнительницу откровенного танца ждет проверка.

«В понедельник на одном из популярных видеохостингов было опубликовано видео, на котором девушка призывала всех сотрудников полиции вступать в профсоюз и протестовала против так называемой палочной системы. Установлено, что героиня ролика служит в должности инспектора службы 2-го отдела УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по Москве», — сказал собеседник агентства.

По результатам проверки будет принято решение об определении меры ответственности инспектора и ее руководства.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх