Латвийские блогеры во Львове: странное утро, странный сервис. Что будет дальше? (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Латвийские блогеры Алексей Стетюха и Валентин Роженцов продолжают свое путешествие по Украине. Субботу они начали во Львове, подробне о том, как проходит их день - в текстовой трансляции.

17:00 Простите, но я вновь о больном, о дорожном движении.Местные водители ездят согласно заповеди «Не спрашивай, имею ли я право, спроси себя, смогу ли я». Ну, а если сможешь, то вперёд!

FOTO: Валентин Роженцов специально для TVNET FOTO: Валентин Роженцов специально для TVNET FOTO: Валентин Роженцов специально для TVNET FOTO: Валентин Роженцов специально для TVNET
FOTO: Валентин Роженцов специально для TVNET FOTO: Валентин Роженцов специально для TVNET FOTO: Валентин Роженцов специально для TVNET FOTO: Валентин Роженцов специально для TVNET Фото: Валентин Роженцов специально для TVNET
Фото: Алексей Стетюха
Фото: Алексей Стетюха

13:20

Фото: Валентин Роженцов специально для TVNET

11:30 Первое правило путешественника: не пропускать места с едой и бесплатным интернетом.

10:55 А вы знаете, как купить кофе на украинской заправке? На большой и импортной, типа Статойл. Во-первых, там будет отдельная стойка с собственной кассой, а во-вторых, кофе делает специальный работник. То ли с безработицей борются, то ли сервис посетителю обеспечивают, пока не понял.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ "TVNET НА/В УКРАИНЕ: РЕПОРТАЖ С КОЛЕС" ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх