Рижские блогеры Стетюха и Роженцов: разрешения в АТО получены, с ребятами все в порядке (7)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Получена последняя информации от рижских блогеров Валентина Роженцова и Алексея Стетюха, совершающих поездку по Украине. После некоторых недоразумений ситуация прояснилась. Сразу спешим сообщить, что с нашими ребятами все в порядке. В данный момент они находятся в одном из украинских городков, за которым уже начинается зона АТО. Валентин и Алексей передают всем приветы и благодарят за поддержку.

Вот, что написал Русскому TVNET Валентин Роженцов: "Сообщаем свежие новости. Недорозумение разрешилось, необходимые разрешения для ведения журналистской деятельности в зоне АТО получены. Украинские военные отличные, а вот Марк Цукерберг нет —

мы все ещё заблокированы и лишены возможности публиковать и отвечать на Фейсбуке.

Более подробный отчёт будет уже завтра днем, сейчас мы собираемся поесть и выспаться. Всем спасибо за поддержку.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ "TVNET НА/В УКРАИНЕ: РЕПОРТАЖ С КОЛЕС" ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Как ранее сообщал Русский TVNET, сегодня Служба безопасности Украины распространила заявление, в которм говорится: "Служба безопасности Украины не выдавала аккредитацию в зону проведения антитеррористической операции журналистам из Латвии Валентину Роженцову и Алексею Стетюхе, сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.

"Служба безопасности Украины не выдавала аккредитацию в район АТО журналистам из Латвии Валентину Роженцову и Алексею Стетюхе. Как они там оказались – будем выяснять", - написала она на странице в Фейсбуке в пятницу, 22 июля".

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх