В США открыли стрельбу в ночном клубе, есть жертвы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В американском штате Флорида произошла стрельба в ночном клубе Club Blu Bar and Grill в городе Форт Маерс. В результате два человека погибли, 14 получили ранения, сообщает NBC News в Facebook. По сведениям CBS News, под пули попали 17 человек.

По данным WFTX-TV, стрельба произошла в трех местах города. Сначала - около часа ночи у клуба Club Blu Bar and Grill, что на пересечении Evans Avenue и Carrell Road. Затем - на пересечении Luckett Road и Evans Avenue. Около трех часов ночи на перекрестке Marsh и Woodside avenues стрельбу открыл человек, находившийся в черном автомобиле Honda. Пока непонятно, как связаны между собой эти три инцидента.

Над местом преступления кружит вертолет. Очевидцы рассказали, что видели раненых рядом с клубом, их доставили в больницу. В то же время о тяжести полученных пострадавшими ранений ничего неизвестно. Свидетельница рассказала WTSP-TV, что слышала около 30 выстрелов.

Журналисты публикуют видео с места событий.

Еще на эту тему ЗДЕСЬ!

Над местом преступления кружат вертолеты, сообщает NBC News.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх