Пьяный китайский чиновник врезался в заполненный посетителями ресторан

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Пьяный чиновник местной администрации китайского города Дунгуань (провинция Гуандун), находясь за рулем автомобиля, въехал в заполненный посетителями ресторан. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщает Shanghaiist.

По словам свидетелей, происшествие случилось днем ранее примерно в 22:40 по местному времени. Чиновник по фамилии Ван попытался выехать на дорогу, но не справился с управлением и оказался прямо перед входом в кафе. Хозяин заведения выбежал на улицу, чтобы выяснить причины случившегося, но Ван резко нажал на педаль, и автомобиль влетел внутрь зала, где ужинали посетители

В общей сложности пострадали 12 человек — официантке оторвало ногу, остальные отделались незначительными травмами.

Поначалу поступали сведения о конфликте между чиновником и владельцем закусочной, однако очевидцы сообщили, что хозяин заведения улыбался, когда выбежал на улицу чтобы поговорить с водителем.

19 апреля группа китайских чиновников с друзьями насмерть забила владельца ресторана, который отказался вместо денег принять расписку в том, что за них заплатит государственная казна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх