В здание Empire State Building попала молния

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В ночь с 25 на 26 июля в Нью-Йорке разразилась сильная гроза, во время которой молния ударила в здание Empire State Building. Этот момент снял на видео и опубликовал в сети фотограф Хенрик Мольтке, пишет TJournal.

Комментаторы в соцсетях обыграли название небоскрёба, проведя параллель с фильмом «Империя наносит ответный удар».

Особенности здания сделали его «громоотводом» на этой территории. Молния бьёт в Empire State Building несколько раз в год, иногда в него попадают несколько зарядов в течение одной грозы.

Юзеры принялись активно обсуждать столкновение стихии с одним из самых известных зданий в Нью-Йорке и распространять фото и видео в своих аккаунтах. Большую популярность набрал твит питчера американской бейсбольной команды New York Mets Ноя Синдергаарда (Noah Syndergaard).

Некоторые пользователи в комментариях к посту Синдергаарда заявили, что этот инцидент — не что иное, как гнев скандинавских богов, и стали выкладывать шуточные картинки и гифки в подтверждение этой версии.

«Это твои проделки, Тор, уж я-то знаю»,

— поведал один из них, пишет Лента.ру.

Некоторые пользователи в комментариях к посту Синдергаарда заявили, что этот инцидент — не что иное, как гнев скандинавских богов, и стали выкладывать шуточные картинки и гифки в подтверждение этой версии. «Это твои проделки, Тор, уж я-то знаю», — поведал один из них.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх