Видео нападения тигра на женщину в сафари-парке вызвало бурю в соцсетях (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В сафари-парке Badaling Wildlife в Пекине, где посетители могут наблюдать за жизнью дикой природы, тигр напал на женщину. Судя по записи с камеры видеонаблюдения, все произошло 23 июля.

В кадре видно, как белая машина останавливается на дороге, и из нее выходит женщина. Посетительница сафари-парка обходит автомобиль и подходит к двери водителя, который уже ее приоткрыл. Внезапно за спиной женщины появляется тигр и утаскивает ее из кадра. Мужчина-водитель выскакивает из машины, после чего с заднего сиденья авто выбегает еще один пассажир. По некоторым данным, это была мать пострадавшей, а водитель — ее супруг.

Согласно одной из версий, женщина вышла из машины из-за ссоры с мужем. После нападения тигра она выжила, но получила серьезные травмы. Погибла её мать, которая выбежала на помощь. Мужчина не пострадал, как и ребёнок, который также находился в машине, но не покинул её, сообщает Medialeaks.

Случившееся вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Ролик собрал более 7 миллионов просмотров и почти 11 тысяч комментариев. Многие пользователи винят саму женщину в произошедшем и задаются вопросом, что теперь сделают с тигром.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх