Трамп обвинил Клинтон в работе на Уолл-Стрит

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Кандидат в президенты США от Республиканской партии обвинил свою соперницу по выборной гонке, демократа Хиллари Клинтон, в работе на финансистов с Уолл-Стрит. Бизнесмен подверг бывшего госсекретаря критике в ответ на резкие высказывания в его адрес, которые она произнесла в ходе съезда Демократической партии в Филадельфии.

«Хиллари никогда не будет реформировать Уолл-Стрит. Она принадлежит Уолл-Стрит!» — написал Трамп в своем Twitter.

Также он раскритиковал позицию Клинтон за отсутствие непримиримости к радикальному исламизму. «Наш образ жизни находится под угрозой со стороны радикального ислама, а Хиллари Клинтон даже не может заставить себя произнести эти слова», — подчеркнул он. По его словам, этот факт, а также то, что она готова в несколько раз увеличить поток беженцев, является доказательством ее непригодности для президентского поста.

«Клинтон видит мир без границ, где трудящиеся не имеют ни какой-либо власти, ни рабочих мест, ни безопасности»,

— отметил Трамп.

Войны, которые бывший глава Госдепа развязала на Ближнем Востоке, привели к разрушениям, терроризму во всем мире, в том числе активности «Исламского государства», .

«Нет худшего выбора, нежели Хиллари Клинтон — коррупция и разорение следуют за ней, куда бы она ни пошла», — заключил Трамп.

Ранее в своей программной речи Клинтон обвинила Трампа в «злобной» риторике и оскорблениях. По ее мнению, Трамп не может быть верховным главнокомандующим, потому что ему нельзя доверять ядерное оружие. Кроме того, она заявила, что республиканец не предлагает реальных изменений, а предлагает пустые обещания. Также она подвергла сомнению достоинства Трампа как бизнесмена.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх