В Новокузнецке пенсионерка выложила в сеть голые фото дочери, чтобы найти ей мужа (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В Новокузнецке 57-летняя местная жительница предстанет перед судом после размещения в Сети фотографий своей обнажённой дочери. Женщина заявила, что хотела таким способом найти нового мужа для дочки. В своих поисках пенсионерка даже общалась с претендентами на роль мужа по видеосвязи, надев маску, чтобы не быть разоблаченной.

«В ходе следствия было установлено, что 57-летняя женщина зарегистрировалась в социальной сети и стала вести переписку сразу с несколькими мужчинами от имени своей дочери. Характеризуется обвиняемая положительно, ранее к административной и уголовной ответственности не привлекалась, нигде не работала», - цитирует Life источник в СУ СК по Кемеровской области.

Деяния пожилой женщины разоблачила ее собственная дочь, когда узнала от своих знакомых, что ее голые фото выложены в Интернете.

Сама пенсионерка заявила следователям, что

хотела этим развалить брак дочери, так как зять, по ее мнению, не достоин 29-летней девушки.

Все увещевания о том, что семья счастлива и воспитывает маленького ребенка, не имели эффекта. Теперь новокузнечанке грозит штраф в размере 200 тысяч рублей или принудительные работы.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх