В Крыму усилили меры безопасности на границе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexei Pavlishak/TASS/Scanpix

Власти Крыма усилили приграничный участок с Украиной скрытыми камерами и дополнительными патрулями, сообщил РИА Новости «вице-премьер» крымского правительства Руслан Бальбек.

По его словам, повышенные меры безопасности связаны с тем, что никто не дает гарантий, что киевские власти не предпримут новые попытки «диверсий» на территории Крыма.

«Приняты меры по усилению границы и безопасности жителей полуострова. Линия границы с нашей стороны усилена дополнительными средствами слежения, скрытыми камерами, а также службой радиотехнического наблюдения. Кроме того, на постоянное дежурство заступили и дополнительные патрули», - сказал Бальбек.

Напомним, 10 августа ФСБ заявила, что Минобороны Украины якобы отправило в Крым несколько групп диверсантов, чтобы совершить террористические акты. В ходе боев 7 и 8 августа, как заявили российские силовики, погиб сотрудник ФСБ и военный.

В СНБО и Минобороны назвали заявление российской стороны «лживым, истеричным и провокационным».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх