Житель Владивостока залпом выпил бутылку водки, чтобы за нее не платить (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Житель Владивостока регулярно посещает магазины и супермаркеты, где выпивает бутылку водки и уходит, не заплатив за нее, сообщает VL.ru.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что 34-летний гражданин неоднократно посещал торговые точки в различных районах Владивостока, где залпом выпивал бутылку водки объемом 0,5 или 0,7 литра.

После этого, будучи нетрезвым, он шел к выходу, где его останавливали охранники и просили оплатить выпитое спиртное. Мужчина в ответ сообщал, что на полке уже стояла пустая бутылка и он из нее ничего не пил.

Отмечается, что несколько раз мужчину ловили за преступлением и выписывали штраф. При этом в одном случае ему даже вызвали скорую помощь, так как после выпитого спиртного ему стало плохо.

За подобные поступки мужчине не грозит уголовная ответственность, так как ущерб составляет всего несколько сотен рублей. Мужчина продолжает посещать торговые точки Владивостока.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх