Стрельба в магазине в США: семь раненых (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/LETA

Неизвестный открыл стрельбу, предположительно, в магазине сети Petco, которая специализируется на товарах для домашних животных, в городе Хьюстон, штат Техас.

По данным AP, ранения получили семь человек, открывший стрельбу темнокожий мужчина был убит полицией. Его мотивы сейчас выясняют следователи. По данным АВС, полицейские ранили стрелка, но он остался жив.

На эту тему смотрите ЗДЕСЬ!

Как передает CNN, мужчина стрелял в людей и по машинам на парковке перед торговым центром. Когда приехали полицейские, он открыл огонь и по ним. Они начали стрелять в ответ и обезвредили злоумышленника. Инцидент произошел в понедельник утром, около 06:30 по местному времени, по соседству с бакалейным магазином Randall, отмечает телеканал ABC. Пострадавшие доставлены в больницы.

В Twitter полиции города сказано, что при обыске в машине нападавшего обнаружили огнестрельное оружие. Мужчина работал юристом, у его фирмы возникли проблемы. Утверждается, что ранены были девять мирных жителей.

По неподтвержденной информации, во время перестрелки на ближайшей автозаправочной станции произошел пожар. Предположительно, возгорание спровоцировала шальная пуля.

25 сентября стало известно, что в США около суток искали подозреваемого в стрельбе в торговом центре Cascade Mall: в итоге полиция задержала мигранта из Турции Аркана Четина. Мужчина устроил стрельбу в торговом центре Cascade Mall в городе Берлингтон, который располагается примерно в 100 километрах к северу от города Сиэтл. Он стрелял из винтовки в отделе косметики супермаркета Macy's. По последним данным, погибли пять человек.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх