Шестилетний мальчик написал письмо Обаме, и покорил весь мир (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Настоящей интернет-сенсацией стал шестилетний мальчик из Америки, котоый написал письмо президенту США Бараку Обаме, указав, что готов предоставить крышу над головой беженцам из Сирии.

Как проинформировала Британская радиостанция BBC, шестилетний Алекс написал письмо после того, как в различных СМИ были опубликованы фотографии с Сирийским мальчиком, пострадавшим от налета воздушных сил.

В своем письме маленький Алекс пишет: «Дорогой, мистер Обама. Помните ли вы того мальчика в скорой помощи из Сирии? Можете ли вы приехать за ним и отвезти к нам домой? Мы будем ждать его с цветами и воздушными шариками. Мы будем его семьей, а он станет моим братом».

Президент Америки Барак Обама зачитал письмо мальчика на Национальном Собрании и заявил: «Нам всем нужно быть маленьким Алексом».

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх