Самолет с игроками ПСВ совершил вынужденную посадку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Самолету с футболистами и тренерами голландского ПСВ, который следовал в Ростов-на-Дону, пришлось совершить вынужденную посадку в Варшаве. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает «Советский спорт».

Лайнеру потребовалась экстренная дозаправка. Это произошло из-за сильного встречного ветра на пути следования. В итоге ПСВ прибыл в место назначения с двухчасовым опозданием.

В среду, 28 сентября, в Ростове-на-Дону ПСВ встретится с местным «Ростовом». Встреча на стадионе «Олимп-2» пройдет в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Начало в 21:45 по латвийскому времени.

В первом туре ростовчане на выезде были разгромлены мюнхенской «Баварией» (0:5) и с нулем очков замыкают квартет D. На третьей позиции расположился ПСВ, который в параллельной встрече на своем поле уступил мадридскому «Атлетико» (0:1).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх