Клинтон заявила, что не помнит, как предлагала убить Ассанжа (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что не помнит, чтобы она предлагала устранить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.

«Я не помню никаких шуток. Это не было бы шуткой, если бы это было сказано. Но я такого не помню», - заявила Клинтон журналистам.

Отвечая на вопрос, не боится ли она новых публикаций WikiLeaks, которые пообещал Ассанж, Клинтон сказала: «Я не знаю ничего о том, о чем он говорит».

Ранее основатель WikiLeaks

Джулиан Ассанж пообещал до 8 ноября этого года опубликовать «значительные данные», которые могут повлиять на исход выборов в США.

Согласно сообщению WikiLeaks в Twitter, речь в материалах, возможно, идет об обсуждении физического устранения Ассанжа по приказу кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон при помощи удара с беспилотника.

Отмечается, что эти слова Клинтон сказала в шутку, так как в Белом доме в это время активно обсуждались различные аспекты применения боевых беспилотников.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх