Мигранты изнасиловали переводчицу в лагере Кале (9)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Нелегалы напали на журналистов ради ограбления.

Мигранты изнасиловали переводчицу французского журналиста в лагере в городе Кале на севере Франции. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на местные СМИ.

Репортел снимал материал о несовершеннолетних нелегалах в лагере. Вместе с ним была 38-женщина, афганка по происхождению, которая переводила ему с пушту.

В районе трех часов ночи поблизости от лагеря на них напали трое афганцев и попытались отнять у группы съемочное оборудование. Затем один из них изнасиловал переводчицу, угрожая ей ножом.

Двое других, также вооруженных ножами, в это время держали 42-летнего журналиста на удалении. После инцидента журналист доставил переводчицу в ближайшее отделение полиции, где ей вызвали врача.

В настоящее время, как сообщила прокуратура района, полиция ведет поиск насильников.

Напомним, этим летомпо Германии прошла новая волна изнасилований мигрантамис Ближнего Востока. Были также зафиксированы случаи сексуального насилия в отношении детей.

Ранее сообщалось, что в столице Австрии 20-летний иракский мигрант затащил мальчика в раздевалку городского басейна и изнасиловал.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх