В России пьяный депутат сломал челюсть охраннику поезда (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: glavny.tv

Во Владимирской области депутат муниципального образования Куприяновское избил охранника поезда. Соответствующая информация приводится на сайте Приволжского следственного управления на транспорте СКР.

По факту случившегося в отношении члена совета народных депутатов сельского поселения было возбуждено уголовное дело о причинении вреда здоровью средней тяжести. Правоохранители не уточняют его имени. Однако в СМИ появились снимки депутата-дебошира. В частности, фотографию приводит Glavny.TV.

Согласно предварительным данным, инцидент произошел еще 26 июля 2016 года, когда подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в вагоне электропоезда, остановившегося на станции Гороховец «умышленно, из личных неприязненных отношений, нанес охраннику поезда несколько ударов кулаками в голову и в область грудной клетки». В результате у пострадавшего были зафиксированы многочисленные синяки, ссадины и перелом нижней челюсти.

Отмечается, что причиной конфликта стало замечание, сделанное охранником депутату: сотрудник поезда воспрепятствовал народному избраннику справить нужду прямо в тамбуре.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх