Кадр из «Чужого». Парень встретился под водой с чудовищем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr

Один ныряльщик решил поплавать с маской в море, но даже не догадывался, чем это может обернуться.

Ролик появился на сайте LiveLeak. Как утверждается, снял его Николаос Кепесидис где-то на греческом побережье несколько дней назад. В начале видео заметно, как осьминог довольно мирно находился на дне, но заметив дайвера, бросился к нему и стал присасываться к маске. Когда парень вынырнул и попытался отлепить осьминога, тот как будто бы стал держаться ещё крепче. В итоге под водой дайвер смог освободиться, но ненадолго. Осьминог присосался к руке, а потом к колену молодого человека. Наконец парень попытался подальше откинуть осьминога, но тот молниеносно вернулся обратно к нему. Правда через несколько секунд решил оставить парня в покое и уплыл.

В комментариях многие удивляются хладнокровному поведению дайвера, а также тому, почему осьминог не ужалил его. Кто-то решил, что осьминог «изнасиловал» лицо парня.

Насколько можно понять по видео, дайвер не пострадал.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх