WikiLeaks опубликовал документы о «проблемах с головой» у Клинтон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Портал WikiLeaks опубликовал письма о «проблемах с головой» у Хиллари Клинтон. Документы размещены на сайте в открытом доступе.

Копию документов смотри здесь!

«Ей придется больше пользоваться подсказками, у нее еще не все в порядке с головой»,

— говорится в тексте.

Позже, уже в сентябре, Подеста интересовался у Дженнифер Палмиери, директора штаба Клинтон по связям с общественностью, как обстоит дело полгода спустя. «Не знаю», — ответила Палмиери.

Опубликованные документы — очередная часть так называемых «писем Подесты», которые выкладываются на WikiLeaks партиями по нескольку десятков тысяч писем.

Ранее в этом месяце американские спецслужбы заявили, что российское правительство несет ответственность за организацию недавних «взломов электронных ящиков граждан США и институтов, включая политические организации», а бывший посол США в России Майкл Макфол назвал WikiLeaks российским агентом, публикующим украденную информацию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх