Трамп: Отменяйте выборы, я – победитель (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BRYAN WOOLSTON / REUTERS

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп предложил отменить выборы, так как, на его взгляд, он должен быть объявлен победителем досрочно, передает агентство AFP.

«Я вот о чем сейчас подумал... Нам следует отменить выборы и объявить победителем Трампа. Ее (Хиллари Клинтон – ред.) политика настолько плоха! У нас – слишком много различий», - заявил политик своим сторонникам на ралли в Толедо, штат Огайо.

Стоит отметить, что прежде Дональд Трамп неоднократно заявлял об избирательных махинациях его соперницы от демократов, фальсификациях политических соцопросов и граничащей с предвзятостью необъективности СМИ. Саму же Хиллари Клинтон он постоянно называет лгуньей.

«Если мы победим 8 ноября… Нет! Когда мы победим 8 ноября, - продолжал Трамп.

– Мы не хотим принимать это как должное, но остается фактом – мы побеждаем в большинстве штатов».



Стоит отметить, что непосредственно штат Огайо пока еще считается неопределившимся и остается неизвестным, за кем из кандидатов в ней сохраняется преимущество. Несмотря на это на политическом мероприятии в Толедо Дональд Трамп уже приписал победу в Огайо (а заодно и в других неопределившихся штатах – Флориде, Северной Каролине и Айове) себе.

«Досрочное голосование продолжается, поэтому определитесь, идите и голосуйте. Мы не должны упустить этот шанс», - призвал он своих избирателей.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх