Делая селфи голой, студентка врезалась в машину полиции

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr

В американском штате Техас 19-летняя студентка, пытавшаяся во время вождения сфотографироваться голой, врезалась сзади в полицейский автомобиль.

Полицейский, находившийся при исполнении служебных обязанностей, внезапно услышал визг тормозов, и тут же в него врезалась машина. За рулем находилась студентка Миранда Кей Рэйдер, которая при приближении полицейского стала судорожно натягивать на себя блузку. По словам Рэйдер, она пыталась сделать селфи с голой грудью, чтобы затем послать этот снимок своему бойфренду с помощью Snapchat.

«Я спросил ее, почему она неодета, на что она ответила, что на красном светофоре стала снимать селфи голышом», - рассказал полицейский. По его словам, в автомобиле была обнаружена открытая бутылка вина. После этого случая заботливое отделение полиции вывесило в Твиттере предупреждение: «Не пей за рулем! Не посылай за рулем фото бойфренду!» На этот раз Рэйдер отделалась штрафом в 2000 долларов (1835 евро).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх