Очередное зверство в Германии: вот, что мигрант сделал с немкой в метро (140)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Германии разгорелся очередной скандал, связанный с наплывом мигрантов. Не успели жители страны отойти от жуткого убийства 19-летней дочери чиновника из Еврокомиссии, как в Сеть попало видео нападения приезжего на молодую женщину в берлинском метро.

На опубликованных кадрах видно, как пассажирка спускается по лестнице, и внезапно к ней со спины подходит крепкий мужчина с сигаретой и бутылкой пива в руках. Неожиданно незнакомец что есть силы пинает жертву ногой в спину.

Kaltblütige Überfälle, Frau brutal getreten: Nimmt die Gewalt wieder zu?

В результате пострадавшая отлетела на несколько метров, а злоумышленник в сопровождении друзей спокойно покидает место преступления. Только после этого к девушке подходят другие пассажиры, чтобы оказать помощь, пишет «МК» со ссылкой на зарубежные источники.

Запись нападения в числе прочих опубликовал немецкий таблоид Bild. Издание не стало вдаваться в подробности, ограничившись заголовком «Шокирующее видео».

Тем временем, увиденное вызвало бурю негодования в Сети. Многие пользователи пишут возмущенные комментарии и призывают сказать «спасибо» Меркель.

Напомним, в январе этого года еще один мигрант толкнул 20-летнюю девушку под поезд в берлинском метро. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Комментарии (140)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх