предыдущий 1 2

Написать комментарий
  1. k

    О Боже мой ,скупердяи вроде вань,смс и вами подобных... вас все равно найдут и заставят защищать страну ,думаете что если у вас белые проездные ,типо можно будет дальше сидеть и какать, куда попало ? вас первыми на разведку отправят... кому вы нахрен нужны... провокаторы в паммперсах...

    0
  2. к

    ну как свора собак из приюта ,тявкаете*

    0
  3. W

    Такой сайт отвратительный, из 10 статей - 8 вранье , написанное дабы спровоцировать конфликт! В России , Белоруссии и Украине на этот сайт зайти даже нельзя, по статье N9 и N15.1 от 27 июля 2006года N149-Ф3! Одни 3.14 здаболы тут собрались )))))))))

    4
  4. s

    да, трудно тебе...гы гы...-)))

    2
  5. в
    в непонятках 17 февраля 2017 г. 15:31

    да и Путин чего то темнит. шо будем делать с америцей наконец?!

    4
  6. н
    не смешите в непонятках17 февраля 2017 г. 15:43

    у_а_ха-ха. Они, типа будут делать. Да Америка давно уже делает с вами то что задумала и вы при этом типа гордитесь. Клоуны вы.

    6
  7. в
    в в непонятках в непонятках17 февраля 2017 г. 16:04

    а я и не смешу. будет ли америца или нет стоит вопрос. а про грустную судьбу пропендосов и много анального секса я вобще пока молчу..

    1
  8. h

    ей жирик, выпей шампанского, а лудше яду. Страна ишаков.

    2
  9. w

    Vietējā vate sašutumā - 9. maija svinībām paredzētā dzira tika izlakta par godu Trampa ievēlēšanai.

    4
  10. эго
    Учись смотреть правде в глаза, драный ватан. У роиси всегда были хохяева. Монголы, немцы евреи..... сейчас чечены, потом Китай. Страна холопов по другому не может

    2
  11. i

    Я вот смотрю что тебе правдолюб точно акуляры не помешали бы , ты убогий видишь только то что хочешь , раскрой глазенки по шире и сразу увидишь кто тут холоп и перед кем пресмыкается :))

    7
  12. iconCargo_master Cargo_master17 февраля 2017 г. 15:50

    Что бы не видеть все холопское убожество росиян и их страны надо быть либо слепым, либо упоротым наркоманом. Ты торчишь или говнецо русского мира глаза залило?

    1
  13. Чем больше читаешь его высказываеия, тем больше задаешься вопросами:
    1) кто его выбирал?
    2) как он разбогател?

    1
  14. a

    Даже Трамп стал открещиваться от другана путина. И как то быстро сдал, прямо в душу плюнул кремлевской швали. А то ведь радость такая была, жирик даже пир закатил, теперь наверно будет опохмеляться бояришником.

    8
  15. э

    России никто не указ , а тебя холопа вообще никто не спросит

    14
  16. a

    Конечно, бешенной собаке никто не указ. Разве что хорошая палка (типа Нато)

    3
  17. s

    России никто не указ
    ==========
    во во...мартышка с гранатой....

    3
    Показать еще 2 ответа
  18. п
    прощаи немытая россия 17 февраля 2017 г. 13:13

    Сибирь скоро наша - сказал китаец

    9
  19. л
    латыш прощаи немытая россия17 февраля 2017 г. 13:16

    не отдам Сибирь Китаю, она нам самим еще пригодится.

    10
  20. з
    здраствуй америца сказал китаец прощаи немытая россия17 февраля 2017 г. 15:27

    фсее в курсее скока нас в америце?

    4
  21. v

    Vata gotova ļubovo jebo nutika podderžatj ļiš dal pošmonatj po sosedņim hatam,no nevezjot to s durikom gitļerom vterļis teper s etim pridurošnim.

    3
  22. а
    асмодей vova neputnij17 февраля 2017 г. 12:48

    Слушай! А ты всё ещё без "безвиза",вроде главарь твоей хунты обещал...,и всё!!! уже про это ни слова? Сиди смирно на диване,если ничего не понимаешь,что ,к чему и как!

    11
  23. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) 17 февраля 2017 г. 12:01

    Kremlis devis rīkojumu Krievijas valsts «medijiem» jeb Kremļa propagandas kanāliem beigt «pieglaimīgi» runāt par ASV prezidentu Donaldu Trampu
    ==========
    muaahaahaaaaa....-)))) ātri gan, es kaut kā domāju, ka vēl kādu mēnesi slavēs...

    4
  24. х
    холера Valdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis)17 февраля 2017 г. 13:15

    Рано радуешься и веришь в сказки. Включи остатки мозга и постарайся уразуметь что сказал Трамп в своей речи главное...--Я хочу наладить отношения с Россией.-- Мудила, однако...

    15
  25. х
    холере тупой Valdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis)17 февраля 2017 г. 15:35

    Я я Я (запомни чумазый) Я хочу, а не мы с пидрилой путяшком (урегулировать отношения). Твоего путяху скомороха никто в оборот не берет. Это шут гороховый для Трампа.

    0
  26. с

    не вопите, красноопые ф.а.ш.и.с.т.ы.) больно не будет.) чик-и усе.))

    2
  27. е
    епу смс смс17 февраля 2017 г. 15:28

    а тебе будет. обещай громко не кричать:))))

    7
  28. м

    Едва ли от этих дел Трампа по отношению к России Жириновский будет пить шампанское ! )))))

    4
  29. A

    Я бы хотел суметь наладить отношения с Россией», — сказал Трамп.

    10
  30. с

    Боже ты мой.)
    а как же ТРАМПНАШПРЕЗИДЕНТ.)
    ай яй яй яй яй яй.) шеф. все пропало, все пропало.))

    8
  31. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ смс17 февраля 2017 г. 11:31

    Это ты о себе любимом беспокоишься? Не беспокойся кому ты нужен. Не паникуй раньше времени.

    14
  32. iconValdis Zariņš (Sarainis) (Sarainis) смс17 февраля 2017 г. 12:02

    klau- tviks ar diviem dibeniem- kā ta tur palika ar tavu cieņu pret uzvarēto ienaidnieku??? Iesi 09.05 Pārdaugavā visiem to stāstīt???-)))))

    0
  33. В

    В течении сотни лет в россии планомерно уничтожались интелигенция, светлые умы и иномыслящие чем советская власть!
    Лучший генофонд безвозвратно истреблен!
    То что мы видим сегодня это из наихудших генов советской властью выращенный советский генетический мутант или другими словами - генетический мусор! Это лжецы, воры, грабитель, убт-цы и нс-дьники на генном уровне!
    Если учесть что у советских генетических отбросов никогда небыло ни национальности, ни своего языка, ни своего государства, то что есть все украдено, даже язык, то в итоге мы видим весь мир ненавидящих, нац-ско-шовинистических ур-одов, которые существуют паразитируя за счет других народов и развивабтся путем грабежей соседей и вывоза промышленности и технологий в на лжи, страхе инасилии и на землях других народов построенную 3.14дорацию!

    10
  34. Б
    Бедненькому Ваня17 февраля 2017 г. 14:06

    ВАНЯ, ВЫПЕЙ ВАЛЕРИАНКИ!

    8
  35. В

    Слава США! Слава НАТО! Слава ТРАМПУ!
    Можете вы, инфицированные российские свиньи, визжать хоть до посинения и усраться хот до сме-рти а НАШИМ-НАТОвским базам и НАШЕМУ-НАТОвскому ядерному щиту в Латвии и Балтийских странах БЫТЬ!
    По принципу нац-ской россии в восточной Украине,
    странам всего мира редлагаю обьединиться в россию послать около 500 гуманитарных конвоев с хлебом, сахаром, мукой, крупой и питьевой волой общим весом 100 000 мегатонн! Пусть инфицированные российские свиньи покушают как надо и успокоятся!
    Чистую от краснокоричневой зар-зы територию поделить по братски - територия не маленькая - всем хватит!

    5
  36. ̶
    ̶Т̶в̶и̶к̶с̶.̶ ̶♥̶♥̶ Ваня17 февраля 2017 г. 11:25

    Ванья приготовь лозунг, дописав в него слова. Слава США! Слава НАТО! Слава ТРАМПУ! Слава Путину! Скоро пригодится. Трампа уже добавил. Добавишь и это и не только.

    18
  37. ?

    А что, сегодня на Твайку "день открытых дверей"? Придурков выпустили на волю и допустили к компу?!

    15
  38. в
    ваньку-немытому 17 февраля 2017 г. 10:34

    Послушай чучело , ты в каком коду с елки слез ? В каком году страна получила первый раз независимость ? И твоя хуторская немытая морда еще позволяет себе тявкать на великий народ ! Тролль убогий сука ...

    28
  39. а

    "- Можешь верещать дальше тролль ..."

    Зайди в Делфятник, умник. Достали со своими троллями.)))

    1
  40. а
    абзац абзацу17 февраля 2017 г. 10:36

    Зайди ты на йух , ходок ))

    0
  41. Х

    В Вашей культуре я и не сомневалась. Удачи в жизни.

    0

предыдущий 1 2