Игра или издевательство? Родители перевозят своего сына в багажнике машины

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

В интернете распространяется видеозапись, на которой родители сажают своего маленького ребенка в багажник автомобиля Volkswagen Passat, захлопывают крышку и уезжают.

Видео снято видеорегистратором автомобиля, стоящего сзади. Согласно сопровождающей ролик информации, инцидент произошел в российском Угличе.

После того, как ролик активно начали обсуждать пользователи социальных сетей, им заинтересовались правоохранительные органы. Позже полиция установила личности родителей ребенка.

Как выяснилось, малышу пять лет, он растет в полной семье, на учете она не стоит. Нарушений в развитии мальчика выявлено не было.

Как пояснила супружеская пара, посадка в багажник – это часть игры, которая была придумана для того, чтобы уговорить ребенка посещать детский сад.

«Родители придумали такую игру - объясняли ему, что автомашина это танк, и его прокатят при условии, что он не будет капризничать. По условиям игры ребенок из багажника сразу же перелезал в салон автомобиля на заднее сиденье, как через люк, а далее занимал свое место в расположенном там детском кресле», - рассказали в региональном управлении МВД.

Проверка инцидента продолжается. Делом также занимаются в Следственном комитете.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх