Шнурки помешали женщине попасть в резиденцию Трампа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro/ScanPix

Женщина пыталась проникнуть на территорию Белого дома и перелезла через ограду резиденции президента США, однако ей помешали шнурки.

Как сообщает Associated Press, инцидент произошел 21 марта, хотя известно об этом стало только сейчас.

Оказалось, что сотрудники Секретной службы заметили женщину, которая пыталась перелезла через забор, однако зацепилась за него шнурками ботинок и была задержана.

Оригинал публикации смотри здесь

Как уже писал Русский TVNET, американцу по имени Джозеф Янг удалось прокрасться мимо охраны в личный кабинет президента США Дональда Трампа в его флоридской резиденции Мар-а-Лаго и сделать селфи на фоне портрета миллиардера-республиканца.

Снимок он опубликовал в Интернете с подписью: «Прокрался мимо секретной службы, чтобы сделать селфи. Им следовало бы предупредить нас, чтобы мы не заходили сюда».

Фотография наделала много шума в соцсетях, пользователи возмущаются: так-то служба безопасности охраняет первое лицо Америки? Мол, этот парень мог оказаться убийцей или террористом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх