Саакашвили станет ведущим на ТВ, чтобы показывать «другую Украину»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mykola Lazarenko/TASS/Scanpix

Бывший президент Грузии и экс-председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили станет ведущим еженедельного ток-шоу «Другая Украина» на украинском телеканале Zik. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Мы записали на Zik первую программу «Другой Украины», и она вышла очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает больше ни один канал», — сообщил Саакашвили.

Он также выложил фото со съемочной площадки.

На снимках Саакашвили стоит рядом с собачьей будкой, в руках держит папку с текстом.

Вероятно, появление такой декорации в студии обусловлено недавними высказываниями президента Украины Петра Порошенко, который во время посещения Харьковского тракторного завода в начале марта заявил, что «люди, которые и будки собачьей не построили», пытаются дестабилизировать ситуацию в стране.

Также на выложенных Саакашвили снимках видно, что среди гостей программы — депутат Верховной рады Владимир Парасюк, который неоднократно был героем скандалов на Украине.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх