Путин назвал «хорошее место» для встречи с Трампом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Президент России Владимир Путин заявил, что готов встретиться с американским коллегой Дональдом Трампом во время Арктического саммита, который может пройти в Финляндии.

Об этом он сказал на пленарном заседании форума Арктика - территория диалога, пишет российский журналист Дмитрий Смирнов в Twitter.

«Путин на вопрос о вероятной встрече с Трампом в Финляндии: Если такая встреча будет проработана, мы готовы. Хельсинки - хорошая площадка», - написал журналист.

Как известно, председательство в Арктическом совете перейдет к Финляндии в мае 2017 года на два года от США. В связи с этим в стране уже давно обсуждается возможность провести Арктический саммит.

В Кремле ранее заявили, что Путин и Трамп встретятся в июле. Сам российский президент уже заявлял о готовности встретиться с президентом США.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх