Чтобы выиграть авто, люди участвуют в марафоне: целуют его уже сутки подряд

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Автосалон, торгующий KIA в городе Остин, штат Техас, и местная радиостанция KISS FM устроили рекламную акцию: все желающие могут поучаствовать в марафоне поцелуев.

Только целовать дольше других надо не человека, а сам автомобиль. Марафон продолжается прямо сейчас — уже больше суток. И зрелище это жутковатое.

Первая трансляция началась в понедельник в 8 утра по местному времени, спустя некоторое время её пришлось прервать по техническим причинам.

На кону автомобиль KIA Optima.

По условиям конкурса, нужно не отрывать губы от поверхности машины.

В соревновании приняли участие 20 человек. Наступила ночь, но почти никто не сдался. Дальше дело пошло хуже. Люди стали мёрзнуть и хотеть в туалет.

6 утра вторника участников осталось всего 11, трансляция продолжалась. Она периодически обрывалась по техническим причинам и в конце концов была остановлена. Последнюю её часть можно посмотреть здесь:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх