Спрыгнувшего с горящего балкона мальчика поймали рекламным баннером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жители Томска спасли девятилетнего мальчика, который вынужден был выпрыгнуть с горящего балкона. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Томской области.

Пожар произошел вечером в четверг, 27 апреля, на улице Иркутский тракт. Горел балкон квартиры на седьмом этаже. Очевидцы, увидев, что на балконе стоит ребенок, оторвали рекламный баннер, растянули его, и мальчик спрыгнул.

«После этого его передали прибывшим медикам для госпитализации, он находился в сознании», — сказал представитель пресс-службы.

Пожарные за 14 минут потушили возгорание, от огня в комнате закоптились стены, потолок, мебель, вещи, общая площадь пожара составила 22,5 квадратных метра.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения сообщили, что мальчика госпитализировали с ушибами средней степени тяжести.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх