Трамп признал, что увольнение главы ФБР сняло «сильное давление»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JONATHAN ERNST / REUTERS

Президент США Дональд Трамп признался на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, что испытывал сильное давление со стороны ФБР и его экс-директора Джеймса Коми из-за России, передает The New York Times.

Изданию удалось ознакомиться с запиской со встречи политиков в Вашингтоне. Согласно полученной информации, Трамп охарактеризовал Коми как «сумасшедшего» и «психа».

«Я только что уволил директора ФБР. Он был сумасшедшим, реальным психом… Я столкнулся с сильным давлением из-за России. Но с этим покончено», − цитирует The New York Times слова Трампа.

Напомним, это не первая утечка со встречи Трампа и Лаврова. Ранее The Washington Post со ссылкой на анонимные источники сообщила, что Трамп во время встречи с Лавровым якобы раскрыл секретные данные, касающиеся ИГ.

Trump Told Russians That Firing ‘Nut Job’ Comey Eased Pressure From Investigation

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх