Скандал в США: ведущая CNN сфотографировалась с «отрубленной» головой Трампа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Снимок телеведущей Кэти Гриффин с «отрубленной» головой Трампа приобрел вирусную популярность и стал одной из главных тем дня в социальных сетях - сообщает портал topnews.ru

Телеведущая канала CNN приняла участие в съёмке у Тайлера Шилдса, где она позирует с муляжом отрезанной головы Дональда Трампа. После своего поступка, она пошутила, что теперь ей вместе с фотографом придется уехать в Мексику, ведь, по ее словам, за такую выходку их могут посадить в тюрьму. Спецслужбы США заявили, что проверят снимок.

На скандальную фотографию отреагировали многие общественно-политические деятели, а также сын президента США Дональд Трамп-младший и дочь соперника Трампа по президентской гонке Хиллари Клинтон Челси, которая оставила негативный комментарий.

Спустя Через три часа телеведущая удалила провокационное фото и записала короткое видео, в котором она назвала свой поступок «большой ошибкой».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх