«Я таких как ты сажал в Грузии, мерзавец!». Саакашвили устроил истерику в Минюсте Украины

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mykola Lazarenko/TASS/Scanpix

Экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили закатил истерику в кабинете министра юстиции Украины Павла Петренко. Одиозный политик хотел зарегистрировать «партию Саакашвили», но в результате сорвался на крики и со скандалом ушел из кабинета главы ведомства.

Видеозапись, на которой запечатлён инцидент, была опубликована в Сети.

Сначала Михаил Саакашвили попросил зарегистрировать свою партию, но получил отказ и совет Петренко обратиться в суд, чтобы отстоять своё право. Но бывший глава Одесской области начал настаивать на том, что ранее зарегистрированная партия «Блок Михаила Саакашвили» никакого отношения к нему не имеет.

«Вы на олигархов зарегистрировали партию. Вы такой же бессовестный, как и ваш хозяин. Убирайтесь к чёрту. Вас надо выкинуть из этого кабинета. Никто вас не уважает, я вас не уважаю», — заявил Саакашвили министру.

Как видно из опубликованных кадрах, словесная перепалка едва не переросла в драку. Однако Саакашвили так и смог получить своего: обозвав министра мерзавцем и ублюдком, он вышел из кабинета.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх