Ледяное спокойствие: мужчина косил газон, пока за спиной бушевало торнадо

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В социальных сетях бурно обсуждают мужчину, который в Канаде с ледяным спокойствием косил газон, в то время как неподалеку бушевало торнадо.

Теонис Весселс был в курсе присутствия торнадо, однако «совсем не беспокоился», рассказала ВВС его жена, которая и сделала фотографию.

Торнадо находился примерно в двух километрах от его дома в провинции Алберта - гораздо дальше, чем кажется по фотографии.

Женщина рассказала, что она спала, когда ее разбудила девятилетняя доч, которая увидела, что отец продолжает косить газон и даже не пытается скрыться от торнадо.

Госпожа Весселс вышла на улицу, чтобы посмотреть, что происходит, и увидела, как ее муж косит газон. Он сказал - «все в порядке», выглядел «спокойным и уравновешенным», вспомнила жена, добавив, что муж обладал знаниями о торнадо, так как недавно посетил семинар на эту тему.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх