Смотрите, как выглядят заброшенные театры США

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caters News/Scanpix

Страстью Мэта Ламброса, фотографа из Нью-Йорка являются заброшенные и разрушающиеся здания. Они интересовали его еще в детстве, но целенаправленно он начал их фотографировать с 2009 года.

На пугающих, но впечатляющих фотографиях видны полуразрушенные здания с облупившимися стенами, превратившиеся в руины дома, поэтому трудно поверить, что в свое время они были символами элегантности и величия, - пишет «Caters News».

Однако, Ламброс не считает эти места угрюмыми и опасными. Среди всех заброшенных зданий, в которых он побывал с целью фотографирования, самыми любимыми для него являются театры, поскольку представляют собой исторические и культурные свидетельства.

Как признается фотограф, у многих его работы вызывают изумление, поскольку люди даже не подозревали о существоании таких мест.

Фото: Caters News/Scanpix

Ему трудно сразу ответить на вопрос, какие из запечатленных им мест является самым любимым, так как он заснял более 100 заброшенных театров по всей Америке, но если уж выбирать, то таким может быть Театр «Кингс» в Бруклине.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх