«Так выглядит конец света»: соцсети отреагировали на молчание ведущего BBC в эфире

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Курьезный эпизод произошел на днях в прямом эфире вечерних новостей канала «Би-би-си», когда телеведущий Хью Эдвардс в течение нескольких минут был вынужден сидеть молча в кадре из-за технических неполадок. Трансляция передачи несколько раз прерывалась заставкой «Срочные новости», а затем возобновлялась.

Спустя некоторое время телеканал и вовсе прервал вещание, начав программу заново через четыре минуты. Продолжая выпуск, Эдвардс принес извинения зрителям.

Напряженное молчание ведущего новостей спровоцировало бурную реакцию в соцсетях. Видеозапись произошедшего в студии приобрела вирусную популярность.

«Сначала беспокойное лицо Хью Эдвардса, затем Би-би-си прекращает трансляцию. Так в моём представлении будет выглядеть конец света»,- написал один пользователь.

«Хью Эдвардс напомнил мне другого ведущего Би-би-си Саймона Маккоя, который перепутал бумагу с iPad».

«Кого-то сегодня уволят».

В свою очередь, редактор программы Пол Ройалл рассказал, что неполадки были вызваны технической аварией, произошедшей за несколько секунд до начала эфира. Также он похвалил Эдвардса за выход из неловкой ситуации.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх