32-лентюю россиянку убили и сожгли прямо в квартире в Валенсии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В испанской Валенсии убита гражданка России. Подозреваемый задержан, сообщает в четверг, 20 июля, газета El Mundo со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Убийство произошло еще 16 июля. Обгоревшее тело было обнаружено в одной из квартир жилого дома после пожара. Как установила экспертиза, причиной смерти 32-летней женщины стали многочисленные удары по голове.

Подозреваемый, по некоторым данным, является и виновником пожара. Сведения о его личности не разглашаются, уточняется лишь, что это мужчина.

Комментариев от российских дипломатов пока не поступало.

В феврале этого года в Германии был задержан уроженец Испании, которого заподозрили в убийстве двоих малолетних детей, рожденных в браке с россиянкой. Сам мужчина обвинил в совершении преступления неизвестных, ворвавшихся в его дом, однако эта версия не нашла подтверждения. О его дальнейшей судьбе не сообщалось.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх