«Жир, плесень, грязь»: сотрудник McDonald’s выложил жуткие фото из кухни ресторана

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В Америке работник одного из ресторанов сети фаст-фуда опубликовал фото, на которых видно в каких условиях там готовится еда. После этого его уволили.

Житель Луизианы выложил в Twitter фотографии из McDonald's, в котором он работал. Фото вызвали бурю негодования в соцсетях.

На них запечатлены грязные детали от машины для изготовления мороженого и покрытый слоем жира пол.

Есть и другие снимки. На них толстый слой жира на полу и другая непонятная субстанция.

Блогеры в комментариях не поверили, что от мороженого детали автомата могут покрываться слизью. Тогда бывший сотрудник ресторан сфотографировал жироотделитель, чтобы доказать свою правоту.

После этого он добавил фото полуфабрикатов, из которых в сети ресторанов делают сэндвичи.

«Свежак, прямо из морозилки. Конечно, неудивительно, что полуфабрикаты хранят в замороженном виде, я имею в виду, что это вообще не мясо», - написал он.

Неудивительно, что всего спустя несколько дней после твита его уволили из ресторана быстрого питания.

Отметим, что интернет-пользователи в комментариях к фото разделились на тех, кого увиденное шокировало, и тех, кто заявил, что по одному ресторану нельзя судить о качестве еды в «Макдоналдсах» в целом. Несмотря на бурную полемику в соцсетях, представители компании пока никак не прокомментировали ситуацию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх