Фото: Кобзон навел СМИ на засекреченный дом Януковича

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Депутат Госдумы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон рассказал в интервью журналистам издания «Дни.ру» о том, где сейчас живет бывший президент Украины Виктор Янукович. По словам певца, политик - его сосед, а проживает он не в Ростовской области, как предполагалось ранее, а в деревне Баковка Одинцовского района Московской области.

«В Баковке забор к забору со мной - мы это сооружение в шутку называем «китайская стена» - сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете!» - сказал Кобзон, выразив уверенность, что никакого секрета в раскрытии местонахождения Януковича нет.

По словам артиста, «если захотят тебя достать, то достанут где угодно».

«Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут - ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример - муж Максаковой (Денис Вороненков был застрелен киллером 23 марта - прим.), убитый в Киеве», - сказал он.

Иосиф Кобзон заявил, что «уничтожил бы Януковича собственными силами - за то, что он допустил Майдан».

«Нельзя было этого делать», - подчеркнул он.

После публикации интервью Кобзона, украинский журналист Валерий Калниш опубликовал в своем Facebook собственное расследование места жительства Януковича в Подмосковье, а также опубликовал предполагаемые снимки этого места в Одинцовском районе.

Янукович на родине обвиняется в госизмене, пособничестве ведения агрессивной войны и изменении границ Украины.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх