На Алексея Навального напали с сардельками

Meduza.io
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Политик Алексей Навальный рассказал, что в московском аэропорту на него напали «трое чертей», которые набросили ему на плечи связку сарделек. Перед этим внимание Навального отвлекла девушка, которая попросила сделать с ним фотографию.

Навальный не пишет, сказали ли ему что-нибудь нападавшие. С чем была связана их акция, неизвестно. Находившиеся рядом полицейские, по словам Навального, просто улыбнулись.

Глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков предположил, что акция связана с оглашенными 5 сентября материалами по уголовному делу против бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева.

Из опубликованных расшифровок переговоров стало известно, что взятку Улюкаеву передали под видом корзины с колбасой. Как пишут «Ведомости», это традиционный подарок, который друзьям вручает глава «Роснефти» Игорь Сечин.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх