В США мужчина открыл стрельбу: трое погибших

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В результате стрельбы в городе Эджвуд на северо-востоке американского штата Мэриленд погибли три человека. Еще двое получили ранения, сообщил представитель местного отделения полиции.

«(Прибывшие на место происшествия полицейские, – ред.) обнаружили пять человек с пулевыми ранениями, трое из них погибли», – заявил представитель отделения полиции округа Харфорд в Мэриленде Уиллиам Дэвис на брифинге.

Он отметил, что нападавший был вооружен пистолетом. У правоохранительных органов есть один подозреваемый по этому дело - чернокожий мужчина по имени Ради Принс, поиски которого продолжаются.

Ранее в местной полиции сообщили, что стрельба произошла в бизнес-парке «Эммортон». Несколько учебных заведений города сообщили о введении закрытого режима в связи с сообщениями о неподконтрольном стрелке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх