В Англии мужчина с обрезом взял в заложники посетителей боулинга

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Вооруженный мужчина захватил в воскресенье заложников в здании боулинг-клуба в городе Нанитон графства Уоркшир в центральной части Англии. Об этом сообщает Daily Mirror. По данным Mirror, нападавший вооружен обрезом. Число заложников уточняется. В полиции заявили, что преступление «не связано с терроризмом». По некоторым данным, мужчина с ружьем - бывший работник боулинга.

The Sun передает, что неизвестный человек удерживает людей в боулинг-клубе MFA в парке Bermuda.

Один из очевидцев сообщил The Sun, что видел на аллее у боулинга мужчину с обрезом, который велел ему «убираться».

Twitter газеты Nunеaton News передает, что преступник выводил заложников к стеклянной двери, «чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений». Полиции на месте инцидента все больше.

Один из очевидцев в эфире Sky News сообщил, что ему говорили, будто бы преступник - бывший работник боулинга.

Директор боулинга подтвердил Sky, что в заложниках два человека, а преступник - бывший партнер одного из заложников.

Известно, что во время сеанса был закрыт соседний кинотеатр Odeon - оттуда не выпускают посетителей. Региональное издание Coventry Telegraph публикует несколько твитов от людей, которые утверждают, что находятся в блокированном здании кинотеатра.

ТАСС передает, что правоохранители заблокировали вход на детскую игровую площадку и тренажерный зал по соседству.

В полицейском Twitter информации минимум: «Офицеры полиции в настоящий момент занимаются инцидентом, происходящим в Bermuda Park в Нанитоне. Пожалуйста, избегайте этой зоны».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх