Вакансия мечты: 8500 евро в месяц тому, кто будет жить на курорте

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На популярном среди туристов мексиканском курорте в городе Канкун появилась необычная вакансия – директор приключений, зарплата которого будет 10 000 долларов (8500 евро) в месяц, сообщается на сайте компании Cancun.

Среди должностных обязанностей – останавливаться в гостиницах и жить в Канкуне с марта по август 2018 году с покрытием всех расходов.

Также работник должен будет проводить экскурсии, самостоятельно исследовать курорт, плавать с акулами, подниматься на пирамиду, осматривать безлюдные пляжи и тому подобное. Весь свой опыт и впечатления от приключений вместе с фотографиями и видео нужно будет размещать в блоге на сайте Cancun и в соцсетях.

К декабрю компания планирует избрать 100 кандидатов на должность, а потом отсеять 50 человек до января. И уже потом пять финалистов полетят в Канкун для окончательного выбора победителя.

Чтобы отправить резюме, необходимо заполнить анкету на сайте компании и сделать короткий ролик о себе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх