Требуются добровольцы для поиска в субботу пропавшего в Риге Кришьяниса

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

В субботу 23 декабря добровольцы общественной организации BEZVESTS.LV планируют провести поисковое мероприятие в Риге, в Пардаугаве, сбор в окрестностях Национальной библиотеки. 10:00 - начало мероприятия. Точный адрес места сбора будет известен позднее.

Искать планируется пропавшего без вести 27-летнего жителя Яунмарупе Кришьяниса Звейниекса, который так и не вернулся домой после корпоратива в Старой Риге 16 декабря 2017 года.

«Всех, кто чувствует в себе силы и желание помочь в поисках пропавшего молодого человека, просим присоединиться к добровольцам BEZVESTS.LV. Одеваемся по погоде. Несовершеннолетние и нетрезвые к поискам допущены не будут», - сообщает организация.

Напомним, житель Яунмарупе, пропал после 2 часов ночи 16 декабря в Старой Риге. Возможно, он находится в Пардаугаве, в микрорайоне Агенскалнс. По словам близких, молодой человек не вернулся домой после корпоратива в рижском джаз-клубе Džeza klubā, который проходил на улице Паласта, 10.

Известно, что из клуба он вышел около часу ночи, затем направился в бар Ezītis miglā, который находится на Яуниела, 35. Последний раз его видели именно там. Оттуда вышел в 2.20 и поехал в Пардаугаву через Каменный мост. Последняя точка, где телефон подавал сигналы — окрестности Национальной библиотеки. После 3.50 телефон отключился. Молодой человек домой не вернулся до сих пор. Близкие просят о помощи.

Возможно, кто-то видел Кришьяниса на каком-то этапе пути или был вместе с ним. Сообщайте в полицию или Bezvests.lv.

При себе у пропавшего был бумажник, телефон Samsung galaxy S7, электронная сигарета, маленькие черные часы.

Всех, кто, возможно, видел молодого человека или что-то знает о его месте нахождения, просим срочно сообщать в полицию по телефону 110 или в BEZVESTS.LV по номеру 22 084 084.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх