Таллиннский торговый центр зазывает людей отборным русским матом

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В социальных сетях приобретает популярность предстоящее мероприятие, в рамках которого призывают столкнуть с постамента фонтана огромный шар, расположенный в торговом центре Rocca al Mare. Все бы ничего, но организаторы с удовольствием используют в приглашении колоритный русский мат.

Ссылка на мероприятие опубликована в сообществе Kreemised Meemid. Само мероприятие, назначенное на 5 января, начало в 19.30, называется Lükkame Roccas kuuli na***.

В аннотации к мероприятию организаторы пишут, что очень хотят столкнуть шар с постамента фонтана, но одним им с этим не справиться, поэтому они призывают помочь им это сделать.

Фото: скриншот

Организаторы отмечают, что в деле пригодится все – кран, вьючные животные или энергетические напитки. Мероприятие является крайне популярным: 1400 человек отметили, что пойдут на него, еще 1700 в нем заинтересованы.

В торговом центре Rocca al Mare заявили, что прокомментировать эту новость пока не могут, так как все уполномоченные находятся в рождественском отпуске.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх