В США столкнулись 35 авто, есть погибшие

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В США недалеко от города Баффало (штат Нью-Йорк) произошла масштабная авария, участниками которой стали около 35 автомобилей. Как сообщает АВС, ссылаясь на представителей местных властей, в ДТП погиб человек.

Еще один человек находится в тяжелом состоянии.

В ДТП пострадали около 25 легковых автомобилей и 10 фур. Предварительной причиной аварии стали снежные заносы и плохая видимость.

В Баффало с 26 декабря по 5 января проходит чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд.

Ранее сообщалось, что на востоке США из-за похолодания отменяют занятия в школах.

Учебные заведения закрыли в 2 января в штатах Айова, Массачусетс, Индианаполис и на северо-востоке Огайо. Там температура опустилась до -10..15°С.

«Речь идет о свирепом морозе, слишком опасном, чтобы оставлять детей на улице в ожидании автобуса, который может не прийти», – отметил суперинтендант школьного округа Пибоди к северу от Бостона Герб Левин.

В конце декабря на северо-востоке Соединенных Штатов установилась аномально низкая температура. В результате от переохлаждения погибли четыре человека.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх