Видео: Собчак в разгар предвыборной кампании слетала на Бали

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Yegor Aleyev/TASS/Scanpix

Некогда популярный отечественный музыкант Андрей Алексин разместил в своем Instagram снимок, на котором он запечатлен в компании баллотирующейся на пост президента России телеведущей Ксении Собчак. Снимок был сделан в пятизвездочном отеле на острове Бали.

«Ксения Анатольевна - наш кандидат!!!» - подписал фотографию сам Алексин, сопроводив ее хэштегами #собчакпрезидент #ксенияанатольевна#бали.

Фолловеры резко отрицательно отреагировали на публикацию и даже заподозрили блониднку в проведении корпоратива для миллиардера Александра Рослякова.

«Да упаси бог Россию-матушку от таких кандидатов… Проголосовать за Собчак равносильно предательству России!.. Малайцев агитирует и интригует своей «содержательной программой«», - негодуют пользователи.

Ксения Собчак проводит ? жаркие переговоры по фандрайзингу (нет).

На самом деле, она на Бали проводит корпоратив для миллиардера Александра Рослякова вместо того, чтобы собирать подписи за свое выдвижение в президенты.

Это не наш кандидат. pic.twitter.com/XArroutOJb— Протестная Москва (@nedimon_msk) January 11, 2018

«Как мне надоели вбросы от завистников и конкурентов», - написала она в Instagram.

Телеведущая подчеркнула, что не проводит никаких корпоративов, а занимается сбором средств.

«Летаю как угорелая туда-обратно по всему миру, веду переговоры со спонсорами, контролирую сбор подписей и езжу по штабам. Не слушайте провокаторов и врунов», - написала она.

Тем не менее, слухи о присутствии Собчак на Бали для проведения корпоратива заинтересовали лаву отдела расследований Фонда борьбы с коррупцией Георгия Албурова.

«Отличный сбор подписей», - отреагировал на информацию, в свою очередь, не допущенный до президентской гонки оппозиционер Алексей Навальный.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх