Младшая сестра Ким Чен Ына поедет на Олимпиаду в Южную Корею

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Ким Е Чжон вошла в состав высокопоставленной делегации Северной Кореи, которая посетит церемонию открытия зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхенчхан.

Младшая сестра северокорейского диктатора Ким Е Чжон посетит церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Южной Корее в городе Пхенчхан. Об этом в среду, 7 февраля, сообщает Associated Press.

Младшая сестра лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Е Чжон вошла в состав высокопоставленной делегации Северной Кореи, которая посетит церемонию открытия зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхенчхан. Об єтом сообщает Associated Press.

Отмечается, что делегация из КНДР прибудет в Южную Корею 9 февраля.

Ким Е Чжон станет первым членом правящей семьи Северной Кореи, который посетит Южную Корею с конца войны 1950-53 годов в Корее. Делегация из КНДР прибудет в Южную

Младшая сестра Ким Чен Ына Ким Е Чжон в последнее время стала стремительно подниматься по иерархической лестнице в КНДР. Как считают некоторые эксперты, сейчас она возглавляет отдел в ЦК Трудовой партии Кореи, который контролирует госбезопасность, полицию и прокуратуру.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх