Из-за голого пассажира самолет вернулся в аэропорт на Аляске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Самолет авиакомпании Alaska Airlines вынужден был вернуться в аэропорт вылета в городе Анкоридж из-за обнаженного пассажира, который закрылся в туалете, сообщает KTVA со ссылкой на полицию.

Отмечается, что инцидент произошел на борту Boeing 737, следовавшего по маршруту Анкоридж−Сиэтл. Представитель авиакомпании Тим Томпсон заявил, что в самолете находились 178 пассажиров.

«На воздушном судне был человек, забаррикадировавший себя или закрывший себя в туалете. Бортпроводники обнаружили, что человек был обнажен»,

− рассказал представитель аэропорта Дарси Перри.

В свою очередь Томпсон подчеркнул, что «пассажир не следовал инструкциям бортпроводников». По его словам, пилоты не объявляли чрезвычайную ситуацию, но решили вернуться в Анкоридж.

После приземления воздушного судна на борт поднялись представители полиции и ФБР и вывели пассажира из самолета. Как заявил представитель офиса прокурора Аляски Брайан Шродер, власти не выдвигали в отношении мужчины никаких обвинений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх