Поиски Лиги Скромане в Индии: Латвия попросила об особой поддержке

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Поиск пропавшей в Индии гражданки Латвии Лиги Скромане имеет высокий приоритет в повестке дня посольства Латвии в Индии, сообщили в Министерстве иностранных дел.

В министерстве заявили, что посольство находится на постоянной связи с родными Лиги, а также тесно сотрудничает с полицией Индии.

Помимо этого, посольство Латвии обратилось в МИД Индии с просьбой об особой поддержке в поисках Лиги, также к поисковым работам подключился Латвийский почетный консул в Индии, в консульский округ которого входит регион, в котором пропала Лига.

Как сообщалось, Лига Скромане пропала в Керале 14 марта. В Индию женщина, страдающая депрессией, прибыла для лечения в аюрведическом центре вместе с сестрой Илзе Скромане. Без ведома сестры Лига покинула центр, и с тех пор о ее судьбе ничего неизвестно.

Обе сестры являются гражданками Латвии, которые уже длительное время проживают в Ирландии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх