В РФ на заводе произошел взрыв, есть жертвы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Ryumin/TASS/Scanpix

В Санкт-Петербурге на судостроительном заводе Алмаз произошел взрыв на корабле, в результате которого погиб один человек и еще 11 человек пострадали. Сейчас принимается решение о госпитализации пострадавших, заявили в МЧС.

В России в Петроградском районе Санкт-Петербурга на судостроительном заводе Алмаз произошел взрыв на корабле, в результате которого погиб один человек и еще 11 человек пострадали. Об этом со ссылкой на пресс-службу петербургского ГУ МЧС сообщает РБК.

Отмечено, что чрезвычайное происшествие произошло по адресу: Петровский проспект, дом 26. Сейчас принимается решение о госпитализации пострадавших.

«По прибытии (спасателей) установлено, что в сварочном цеху на строительных лесах для реставрации находится корабль. В одном из трюмов при проведении лакокрасочных работ произошел взрыв газо-воздушной смеси, возгорания не было», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Китае произошел взрыв в цеху одного из алюминиевых заводов в городе Юнцзи провинции Шаньси/Северный Китай. В результате инцидента три человека погибли и еще трое пострадали.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх